|
|
|
|
|
|
Популярные Авторы
Ольга Галагуз
Голова Екатерина
Успешная Ксения
Светлана Монахова
Cahors
Новые Авторы
|
Популярные Рубрики
ПОРТАЛ
Готовимся к школе
Взаимоотношения
ПРОФЕССИЯ
Природа и люди
Красота
Здоровье
Человек
Полезности
Новости
|
ЮЛИЯ ПЕРЕСИЛЬД И ДРУЗЬЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «ГАЛЧОНОК» ОТМЕТИЛИ ВМЕСТЕ С «ГАЛЧАТАМИ» СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД В МУЗЕЕ-ЗАПОВЕДНИКЕ «ЦАРИЦЫНО»
В преддверии Старого Нового года благотворительный фонд
“ГАЛЧОНОК” устроил для своих подопечных традиционное январское праздничное представление.
В этот раз гостей принимал Музей- Заповедник “Царицыно”, три прекрасных зала были в распоряжении маленьких «галчат», их родителей, знаменитых актеров и волонтеров.
Стоит отметить, что все площадки в Царицыно имеют доступную среду, что позволило с комфортом принять всех гостей.
Наступивший 2020-й считается годом Мыши, поэтому главным
представлением Ёлки стала постановка про новогодние приключения Мышей и Мышелова, режиссером которой выступила Учредитель фонда «ГАЛЧОНОК» Юлия Пересильд.
В спектакле приняли участие друзья фонда: Лиза Арзамасова, Елена Николаева, Рустам Ахмадеев, Тимур Орагвелидзе, Виктория Гиссен, Александра и Егор Колтоны.
Юлия Пересильд: “Главный акцент в этот день, чтобы детям было максимально комфортно и удобно. Это очень важно, чтобы дети могли себя чувствовать частью нашего общества по-настоящему!”
Подопечных фонда ждали мастер-классы и игры от партнеров Ёлки: компании Lego и магазина игрушек TOY.RU,
а также незабываемый концерт лауреата международных конкуров и премии «Золотая Маска» Петра Главатских на маримбе.
Для любителей порисовать издательство «Капелька» предоставило огромные раскраски на разные мотивы, которые можно разукрашивать целой компанией.
ССЫЛКА НА ФОТО: http://bit.ly/2QUlzUB
Благодарим ведущие СМИ за поддержку благотворительного фонда «ГАЛЧОНОК» и освещение мероприятий фонда.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, КОНТАКТЫ ДЛЯ ПРЕССЫ:
Оксана Чупринина
network @ bf - galchonok . ru
тел. + 7 916 6403622
Благотворительный фонд помощи детям и молодежи «ГАЛЧОНОК» — создан в 2012 году. Основная деятельность – помощь детям и молодежи с органическими поражениями центральной нервной системы, направленная на улучшение качества их жизни.
Сайт фонда: bf-galchonok.ru
2026-10-05 14:21 Игорь Кулагин - Шуйский | Поэтическая страничка
С Днём учителя!
2026-10-05 07:04 svetmaiaka | ПРОФЕССИЯ,Общество
С Праздником! С Всемирным Днём Учителя!
2026-10-02 20:44 svetmaiaka | экология,Здоровье
Здоровый образ жизни — это просто: как прошел масштабный ЗОЖ-фестиваль на Тишинке
2026-10-01 12:04 svetmaiaka | обо всём,Общество
С Международным днём старшего поколения!
2026-09-14 21:23 svetmaiaka | экология,Здоровье
На выставке «ЗОЖ-Экспо» каждый найдет свой путь к здоровью.
2018-06-26 17:44 svetmaiaka | Спорт,Интересное
Представители экстремального спорта в Геленджике.
2013-01-22 11:57 svetmaiaka | Взаимоотношения,Полезности
Приветствие
2013-06-25 18:09 svetmaiaka | Мода
Платья 2013 года.
2014-09-18 09:55 Эмма Эскендерова | Взаимоотношения,Интересное
Про кошку Мусю, котёнка и старый пуховый платок.
2013-02-21 21:45 Эмма Эскендерова | Взаимоотношения,Полезности
Везение - что это такое.
2026-07-19 10:24 Александра
Браво!
Сколько талантливых людей на одной сцене!
2026-05-05 22:36 Фрукты SHARE
Спасиибо за прекрасный обзор
2026-04-28 10:37 svetmaiaka
Цитирую Екатерину и Дмитрия: "Следите за осанкой сейчас, чтобы сохранить...
|
© 2010- Свет Маяка
Данный сайт является средством массовой информации. Реестровая запись номер Эл № ФС77-76045 от 08/07/2019
Позиция редакции проекта может не совпадать с авторами Копирование материалов возможно только при размещении активной индексируемой ссылки на источник Содержание публикаций и выполнение условий правообладателей полностью зависит от независимых авторов Для обращений по вопросам содержания и работы ресурса используйте обратную связь Политика защиты персональных данных Обработка персональных данных |
НАШЛИ ОШИБКУ?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter
|



